Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura Vigor

Фотогалерея Acura

Acura Vigor - краткая информация: Acura Vigor - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Acura Vigor.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura Vigor
Кол-во просмотров 85106 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Manta Opel Manta

Opel Manta (Опель Манта) — немецкий автомобильный бренд , под которым с 1970 по 1988 годы выпускались два поколения автомобилей компании Opel. В 1970−1975 годах на платформе Opel Ascona компания выпустила автомобиль Opel Manta А, в 1975−1988 годах — Opel Manta В.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Renault Safrane Renault Safrane

Представитель так называемого "Executive" класса («высший средний») Рено Сафран пришел на смену модели Рено 25. Этот автомобиль являлся самым престижным из «выпускников» корпорации РЕНО.

ЗАЗ Шанс Хэтчбек ЗАЗ Шанс Хэтчбек

ZAZ Chance Hatchback создан на базе автомобиля Chevrolet Lanos. По сути, он является иномаркой с весьма доступной для российского автолюбителя ценой.

SEAT 1200 Sport SEAT 1200 Sport

Модель является спортивным купе, который производит компания Seat. Она выпускалась с 1975 года по 1980.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ