Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura RDX

Фотогалерея Acura

Acura RDX - краткая информация: Acura RDX - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Acura". Acura RDX получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Acura RDX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura RDX
Кол-во просмотров 26519 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Clef Mazda Clef

Презентация нового автомобиля Mazda Clef (Мазда Клеф) от японского производителя прошла в 1992 году, и моментально завоевала внимание публики, благодаря оригинальному дизайну, в частности, вытянутой передней части кузова и стильным фарам. В переводе с английского Clef означает «нотный ключ».

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

ВАЗ 2112 ВАЗ 2112

В 2000-м году на Волжском автозаводе началось серийное производство 5-ти дверного хетчбека ВАЗ-2112. Эта заключительная модель семейства «Lada 110» совместила в себе все технические и дизайнерские характеристики «десятки», а также заднее трансформируемое сиденье универсала ВАЗ 2111.

Pontiac Sunbird Pontiac Sunbird

Не автомобиль, а солнечная птица – именно так следует трактовать Санберд в названии Pontiac Sunbird. Оригинальная модель вышла в 1975 году, после этого в 1988 году стартовало уже 3 поколение.

Mitsubishi Pajero I Mitsubishi Pajero I

Первое поколение широко известных и популярных внедорожников Mitsubishi Pajero I смогло завевать доверие покупателей. Впервые эту модель свет увидел в 1981 году на Токийском автосалоне.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ