Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura RSX

Фотогалерея Acura

Acura RSX - краткая информация: Acura RSX - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Acura". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Acura RSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura RSX
Кол-во просмотров 85960 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi RVR Mitsubishi RVR

Mitsubishi RVR – новый кроссовер, который выпускался как 5-дверная или 3-дверная модель автомобиля. Дебютировал этот автомобиль в 1991 году, а выпуск происходил до 1997 года.

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ