Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura CSX

Фотогалерея Acura

Acura CSX - краткая информация: Acura CSX - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Acura". Acura CSX получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura CSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura CSX
Кол-во просмотров 107699 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW X3 BMW X3

BMW X3 представляет собой кроссовер класса люкс весьма компактных размеров. Первое поколение было выпущено Австрийским заводом в 2003 году, а второе поколение вышло на свет 1 сентября 2010 года.

Ford F-150 Ford F-150

Пикап Ford F-150 впервые появился в 1997 году, и с тех пор компания выпустила уже несколько модификаций модели. Автомобиль обладает своеобразным, но привлекательным внешним видом, сочетая в себе простоту и визуально ощутимую мощь со своего рода элегантностью.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

МАЗ 6516 МАЗ 6516

Модель грузовика МАЗ 6516 изготавливает Минский автомобильный завод, а впервые был представлен в 2008 году. Такая машина является четырехосным самосвалом, колесная формула которого имеет значение в 8x4 и используется для перевозки разнообразных строительных материалов сыпучего типа.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ