Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura CL

Фотогалерея Acura

Acura CL - краткая информация: Acura CL - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Acura". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Acura CL.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura CL
Кол-во просмотров 81023 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Five Hundred Ford Five Hundred

Седан Ford Five Hundred был впервые представлен в 2004 году. Он был предназначен для внутреннего автомобильного рынка США.

Mitsubishi Pajero Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero – очень популярная модель Mitsubishi. Дебют этой модели состоялся в 1976 году в Токио, на автовыставке.

Toyota Hiace Toyota Hiace

Toyota Hiace (Тойота Хайс) представляет собой коммерческую модель авто, выпуск которой стартовал в 1967 году на заводе японской компании Toyota, и продолжается по сей день. За несколько десятилетий разработчики представили множество различных модификаций данной модели, которые пользовались большой популярностью на потребительском рынке.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Toyota Camry coupe Toyota Camry coupe

Представленный в 1998 году купе на базе Toyota Camry был призван расширить список предлагаемых автомобилей на американском рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ