Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Libero

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Libero - краткая информация: Hyundai Libero - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Libero.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Libero
Кол-во просмотров 63057 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac SRX Cadillac SRX

Появление Cadillac SRX на международном автомобильном рынке состоялось в 2003 году на детройтской выставке автомобилей. Эта среднеразмерная модель практически сразу стала любимицей публики.

Fiat Stilo Fiat Stilo

Моделью гольф-класса, является Fiat Stilo. Данная модель была выпущена в 2001 году.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

Chevrolet Celebrity Chevrolet Celebrity

Chevrolet Celebrity представляет собой классический мощный седан американского производства с мощным силовым агрегатом и высоким уровнем комфорта. Шевроле Селебрити комплектуется 2,8-литровым V-образным двигателем на 130 лошадей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ