Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Chorus

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Chorus - краткая информация: Hyundai Chorus - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Hyundai". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Chorus.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Chorus
Кол-во просмотров 46713 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Rezzo Chevrolet Rezzo

В 2004 году на автомобильном рынке появился компактный минивен Шевроле Реццо. Машина обладает повышенной вместительностью, качественна, надежна и при этих заслугах довольно немного стоит.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

BMW 5-series E12 BMW 5-series E12

Первое поколение класса Е – мощных, комфортабельных автомашин – началось с BMW 5 series Е12. Руководство компании BMW в 1972 году приняло решение об окончании нумерации автомашин в названии, которая использовалась раньше.

Mercedes CLS-class Shooting Brake Mercedes CLS-class Shooting Brake

Представляем вам эксклюзивную модель, которая была представлена в 2012 году на Женевском мотошоу. Это - Mercedes CLS-class Shooting Brake.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ