Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Coupé

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Coupé - краткая информация: Hyundai Coupé - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Hyundai Coupé получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Coupé.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Coupé
Кол-во просмотров 86845 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Monaco Dodge Monaco

Dodge Monaco является американской классической машиной, в которой значительно увеличена передняя часть. Автомобиль выпускался с 1990 года по 1993.

Fiat Coupe Fiat Coupe

Фиат Купе — представитель самых быстрых автомобилей от Фиат. Его представляли на автосалоне в 1993 году в Брюсселе.

Toyota Previa Toyota Previa

В 1990 году производители представили Toyota Previa, который имел восемь модификаций. Этот автомобиль относиться к среднему классу и может перевозить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ