Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Racer

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Racer - краткая информация: Daewoo Racer - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Daewoo". Daewoo Racer получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Daewoo Racer.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Racer
Кол-во просмотров 86110 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Grandis Mitsubishi Grandis

Одним из самых стильных минивэнов представленных на российском авто рынке по праву считается авто Mitsubishi Grandis. Так же достойны внимания и ходовые характеристики автомобиля.

Saab 9-5 Saab 9-5

Saab 9–5 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1997 года.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

SEAT Ibiza FR SEAT Ibiza FR

Презентация модели состоялась в 2012 году в Женевском автомобильном салоне. Хэтчбек является обновлением SEAT Ibiza FR.

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 2016

Следующий год станет дебютным для Volkswagen Touareg третьего поколения, поэтому, для поддержания уровня продаж паркетника, немецкий концерн провел ряд изменений

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ