Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo LeMans

Фотогалерея Daewoo

Daewoo LeMans - краткая информация: Daewoo LeMans - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Daewoo LeMans получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Daewoo LeMans.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo LeMans
Кол-во просмотров 41358 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

ВАЗ 2104 ВАЗ 2104

Серийный выпуск данного автомобиля начался на Волжском автомобильном заводе в 1984 году, при этом, параллельного с данной новой моделью выпускали и аналогичный по классу автомобиль под названием ВАЗ-2102. Во время созданию данной модели автомобиля конструкторы руководствовались одной из важнейших особенностей того времени: они хотела создать автомобиль с максимальными затратами на производство в сочетании с максимальным потребительским эффектом.

Audi TT 8N Audi TT 8N

Купе, спортивного типа, Ауди ТТ 8Н от компании Ауди выпускается с 1999 года. Разработкой и проектированием модели начали заниматься с 1994 года в Audi Design Center, который находится в Калифорнии (США).

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ