Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Evanda - краткая информация: Daewoo Evanda - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Daewoo". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Daewoo Evanda.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Evanda
Кол-во просмотров 81433 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

ПАЗ 3742 ПАЗ 3742

Выпуск данной модели был начат в 1977 году на Павловском автобусном заводе. ПАЗ 3742 – это рефрижератор, которые предназначается для того, чтобы перевозить скоропортящиеся продукты питания.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Volkswagen Vintage Van Volkswagen Vintage Van

Volkswagen Vintage Van – так принято называть классические минивэны производства всемирно известного немецкого концерна Фольксваген.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ