Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cirrus

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Cirrus - краткая информация: Chrysler Cirrus - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Chrysler Cirrus получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Chrysler Cirrus.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Cirrus
Кол-во просмотров 67698 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i30 Hyundai i30

Модель автомобиля Hyundai i30 представляет собой легковую машину, которую производит корейская компания Hyundai Motor Company. Презентация данной модели вместе с моделью Hyundai i10 впервые произошла в марте 2007 года.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Ferrari 288 GTO Ferrari 288 GTO

288 GTO – легендарный спортивный автомобиль производства автоконцерна Ferrari, обладающий превосходными динамическими показателями. Впервые показ авто этой модели в решении кузова купе произошел в 1981 году на автосалоне в Женеве, где Ferrari 288 GTO имела ошеломительный успех.

Fiat Panda I Fiat Panda I

С 1980 года фирма Фиат занимается выпуском малолитражного компактного хэтчбека Fiat Panda I класса мини. Дизайн этой модели был разработан Джорджетто Джуджаро.

Mitsubishi Lancer Evolution Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi Lancer Evolution – это десятое поколение модели, которое было представлено общественности в 2007 году в США в Детройте. Сначала автомобиль начали продавать в США, а чуть позже и в России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ