Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cordoba

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Cordoba - краткая информация: Chrysler Cordoba - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chrysler". Chrysler Cordoba получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chrysler Cordoba.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Cordoba
Кол-во просмотров 99334 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Charger Dodge Charger

Выпущенный в 1965 году автомобиль Pontiac GTO, представлявший собой обычное авто в варианте кузова купе, но при этом имеющий под капотом солидные 335 лошадей, стал основоположником эпохи мускул-каров. Благодаря огромной популярности данной модели, многие производители начали разработку подобных авто.

Daewoo Matiz Creative Daewoo Matiz Creative

Автомобиль является субкомпактным седаном и пользуется огромной популярностью на рынке Южной Кореи. Модель была разработана на основе модели Beat.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

Peugeot 407 Coupe Peugeot 407 Coupe

Все творческие люди постоянно стремятся к абсолютной гармонии. Именно этого удалось достичь дизайнерам компании Пежо, которые сделали прорыв в автомобильном мире, сотворив Peugeot 407 Coupe, который никого не оставит равнодушным.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ