Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler ME Four-Twelve

Фотогалерея Chrysler

Chrysler ME Four-Twelve - краткая информация: Chrysler ME Four-Twelve - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chrysler". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля Chrysler ME Four-Twelve.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler ME Four-Twelve
Кол-во просмотров 97650 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan 180SX Nissan 180SX

Впервые мир увидел автомобиль модели Nissan 180SX в 1989 году, выпуск это машины продолжался вплоть до 1998 года. Число 180 означает рабочий объем силового агрегата, а SX является серийной маркировкой.

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

Proton Savvy Proton Savvy

Proton Savvy – хэтчбек супер-мини на пять дверей, который начал выпускаться в 2005 году как приемник модели Proton Tiara. С сентября 2005 года модель начали экспортировать в Великобританию для продажи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ