Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Exeo ST

Фотогалерея Seat

Seat Exeo ST - краткая информация: Seat Exeo ST - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Seat Exeo ST.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Exeo ST
Кол-во просмотров 100455 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Hyundai Avante Hyundai Avante

Легковой автомобиль Hyundai Avante имел раньше несколько названий на рынке. Можно было встретить имя Lantra или Elantra.

Honda Civic VII Honda Civic VII

Эта модель является седьмым поколением среди автомобилей японской компании "Хонда". Впервые модель появилась в 2001 году.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Yutong ZK6899HA Yutong ZK6899HA

Yutong ZK6899HA – это пассажирский автобус для туристических перевозок, относящийся к среднему размерному классу. Суммарное количество пассажирских мест (вместе с двумя служебными – для водителя и гида) равняется 37-ми полностью укомплектованным местам с возможностью регулировки наклона и подлокотниками.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ