Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Altea

Фотогалерея Seat

Seat Altea - краткая информация: Seat Altea - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Seat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Seat Altea.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Altea
Кол-во просмотров 97649 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt

Городской автомобиль Chevrolet Cobalt класса Д, который производится американской компанией из США. Первая премьера модели произошла еще в 2004 году на всеми известном автошоу в Лос-Анджелесе.

Toyota Porte Toyota Porte

В 2004 году компания выпустила Toyota Porte, который выпускался в двух модификациях. Изюминкой модели стала дверь, которая полностью раздвигается.

Daihatsu Coo Daihatsu Coo

Daihatsu Coo – автомобиль японской компании Daihatsu, построенный на базе Toyota bB, вышел в продажу в 2006 году. Комплектуется теми же силовыми установками, что и Toyota bB: двигатели марки K3-VE объемом 1298 см³ и мощностью 92 л.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ