Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom III

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom III - краткая информация: Rolls-Royce Phantom III - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Rolls Royce". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Rolls-Royce Phantom III.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom III
Кол-во просмотров 74619 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery Amulet Chery Amulet

Впервые Chery Amulet был представлен в 2003 году. Автомобиль позиционировался китайским производителем Chery Automobile как лифтбек среднего класса.

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Renault Avantime Renault Avantime

Будучи построенным на основе Espace – весьма популярного минивэна, легковой автомобиль Рено Авантайм - Renault Avantime – представляет собой одновременное сочетание купе, кабриолета и однообъёмника с тремя дверями, представительского класса. Появившись на автомобильном рынке в 2001 году, модель отличается оригинальным дизайном, что особо хорошо видно при движении его на дороге, где он смотрится впечатляюще и уверенно.

Bentley Brooklands Bentley Brooklands

Второе поколение Bentley Brooklands выпускают с 2008 года. Сборка каждого автомобиля Бентли Бруклэндс происходит вручную, чем гарантируется достаточно высокое качество.

Audi A6 C6 Audi A6 C6

Audi A6 выпускается с 2004 года с кузовом С6, однако на этом создатели не успокоились, и в 2008 году провели рестайлинг автомобиля (изменения коснулись оптики автомобиля). Однако и на этом создатели ауди А6 решили не останавливаться, и в 2010 году представили новый модельный ряд А6.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ