Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Ghost

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Ghost - краткая информация: Rolls-Royce Ghost - отличный автомобиль, произведенный компанией "Rolls Royce". Rolls-Royce Ghost получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Rolls-Royce Ghost.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Ghost
Кол-во просмотров 63179 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Nassau Chrysler Nassau

Чрезвычайно удачной попыткой возрождения давно забытого типа кузова хэтчбеэк – новая модель компании Chrysler, Chrysler Nassau. Впервые автомобиль был представлен публике в далеком 2006 году в Детройте.

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

Kia Visto Kia Visto

Южнокорейская автомашина Киа Висто выпускалась недолго, всего с 2000 года по 2004 год. Это классический городской автомобиль с компактными размерами и небольшим объёмом двигателя.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Toyota Nadia Toyota Nadia

Автомобиль Toyota Nadia начали выпускать в 1998 году в трех модификациях. Тойота Надя является автомобилем, в котором японскими конструкторами была предпринята попытка объединения лучших качеств седана, минивэна и универсала.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ