Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda RX-4

Фотогалерея Mazda

Mazda RX-4 - краткая информация: Mazda RX-4 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Mazda RX-4.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda RX-4
Кол-во просмотров 109672 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Tourneo Connect Ford Tourneo Connect

Ford Tourneo Connect позиционирует себя как коммерческий автомобиль. Эта модель компании Форд подойдет и для семейного отдыха, и для бизнеса.

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

ТагАЗ Хендай Портер ТагАЗ Хендай Портер

Сборка данного автомобиля началась в 2005 году в Таганрогском автомобильном заводе. Сама модель появилась еще в 1996 году, и представляет из себя компактный удобный автомобиль, который используют на городских дорогах.

Ford Taunus Ford Taunus

Целый ряд семейных легковых автомобилей, имеющих малый и средний литраж, носил общее название Ford Taunus. Эти автомобили выпускались в период с 1939 по 1942 и с 1948 по 1982 год в Западной Германии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ