Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 6 MPS

Фотогалерея Mazda

Mazda 6 MPS - краткая информация: Mazda 6 MPS - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Mazda 6 MPS.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 6 MPS
Кол-во просмотров 114592 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Daihatsu Storia Daihatsu Storia

Автомобиль модели Daihatsu Storia является пятиместным и пятидверным хэтчбеком, который выпускался в период с 1998 и по 2004 годы. Данную модель производили в Японии специально для внутреннего рынка, и оснащена она была только правым рулем.

ВАЗ 2328 ВАЗ 2328

В 1995 году с конвейера АвтоВАЗа сошёл первый двухдверный пикап ВАЗ-2328 «Волк», оснащённый карбюраторным четырёхцилиндровым двигателем и газораспределительной системой ОНС, на каждый цилиндр по два клапана. Мощность ВАЗ-2328 достигала 79-ти л.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ