Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia GT

Фотогалерея Kia

Kia GT - краткая информация: Kia GT - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Kia GT.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia GT
Кол-во просмотров 37964 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Terracan Hyundai Terracan

Hyundai Terracan представляет собой внедорожник корейской компании Hyundai Motor. Автомобиль выпускался шесть лет – с 2001 года по 2007 год.

Nissan Sentra Nissan Sentra

Автомобиль Nissan Sentra – версия компактного седана от производителя компании Nissan Motor, который дебютировал в 1982 году. Множество изменений во внешних и технических характеристиках автомобиля было произведено за время его выпуска.

Fiat Strada Fiat Strada

Выпуск Fiat Strada стартовал в 1999 году. Этот автомобиль пользовался популярностью в странах Южной Африки и Латинской Америки.

Mitsubishi Lancer Evolution IX Mitsubishi Lancer Evolution IX

Mitsubishi Lancer Evolution IX представляет собой девятое поколение спорт-седанов. Данные автомобили начали выпускать в 2005 году, и они получили все основные достоинства прошлых поколений.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ