Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Koup

Фотогалерея Kia

Kia Koup - краткая информация: Kia Koup - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Kia Koup.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Koup
Кол-во просмотров 82777 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Racer Daewoo Racer

Производство данной модели стартовало в 1986 году. Седан относится к бюджетным классам автомобилей и является довольно редким для России.

Ford Mondeo Ford Mondeo

Ford Mondeo (Форд Мондео) — легковой автомобиль, производившийся Ford Motor Company на заводе в Бельгии. Mondeo первого поколения впервые был представлен в январе, а продажи начались уже в марте 1993 года.

Лада Калина Универсал Лада Калина Универсал

Лада Калина 1117 универсал была запущенна в массовое производство в 2007 году. Универсал представляет собой прекрасный легковой автомобиль В-категории.

Alfa Romeo Arna Alfa Romeo Arna

Alfa Romeo Arna поступила на европейский рынок в 1983 году. Целью разработчиков было создать качественный малометражный семейный автомобиль.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ