Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Starex

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Starex - краткая информация: Hyundai Starex - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Hyundai". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Starex.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Starex
Кол-во просмотров 22598 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Chevy Van Chevrolet Chevy Van

Данная модель выпускается еще с 1990 года и является коммерческой моделью среди других представителей Chevrolet. Особой популярностью автомобиль пользовался среди других автомобильных рынков в США, но не смотря а это подобные автомобили можно увидеть и на вторичном автомобильном рынке в США и России.

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

Toyota Avanza Toyota Avanza

В продажу автомашина Тойота Аванза от японского производителя Toyota Motor corporation поступила в 2003 году. Продаётся она и по сей день.

Chrysler PT Cruiser Cabrio Chrysler PT Cruiser Cabrio

Несмотря на то, что автомобиль модели PT Cruiser Cabrio, имеет сходной название с моделью Chrysler PT Cruiser, они не имеют ничего общего, и машина модели PT Cruiser Cabrio была создана с нуля. Этот кабриолет обладает жестким кузовом.

Toyota Altis Toyota Altis

Модель Toyota Altis можно назвать почти полным подобием автомобиля Тойота Королла, однако некоторые изменения и отличия все-таки имеются. Автомобиль Toyota Altis принадлежит к классу С.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ