Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Lavita

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Lavita - краткая информация: Hyundai Lavita - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Hyundai". Hyundai Lavita получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Hyundai Lavita.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Lavita
Кол-во просмотров 32928 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Nissan Elgrand Nissan Elgrand

Японский минивэн Nissan Elgrand реализуется на внутреннем рынке страны с 1998 года. Кроме Японии, он также продается в Гонконге и ряде других азиатских стран.

ЗАЗ Славута ЗАЗ Славута

Славута является небольшим автомобилем, но обладает хорошей безопасностью и комфортом. Также он очень экономичен и вместителен.

Honda Accord IV Honda Accord IV

Выпуск модели Honda Accord IV осуществлялся в течение четырех лет, с 1989 года по 1993 год. Данная модель характеризуется весьма высоким уровнем качества.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ