Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Genesis Coupe

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Genesis Coupe - краткая информация: Hyundai Genesis Coupe - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Genesis Coupe получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Genesis Coupe.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Genesis Coupe
Кол-во просмотров 76351 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Evanda Chevrolet Evanda

Обратите внимание на автомобиль Шевроле Еванда. Этот представительный седан Е класса выпускается известным американским автомобильным производителем Chevrolet.

Peugeot Partner Peugeot Partner

Данный автомобиль представляет собой фургон, произведенный французской компанией Peugeot. Реализация автомобилей в автосалонах началась с 1996 года.

ГАЗ 2310 ГАЗ 2310

В 1998 году начали впервые появляться малотоннажные коммерческие автомобили ГАЗ 2310 Соболь. Компактный «Соболь» был реализован на базе автомобиля «Газель» Горьковским автомобильным заводом.

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Yutong ZK6121HQ Yutong ZK6121HQ

Крупногабаритный автобус Yutong ZK6121HQ предназначен для использования на пригородных пассажирских маршрутах. Салон автобуса очень комфортный и просторный, общая его вместительность составляет 67 человек (в том числе водитель), из них 52 – места для сидения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ