Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Elantra

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Elantra - краткая информация: Hyundai Elantra - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Elantra получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Hyundai Elantra.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Elantra
Кол-во просмотров 109744 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen Caravelle Volkswagen Caravelle

Решить проблемы перевозки и коммерческих и частных пассажиров идеально поможет Volkswagen Caravelle. Разрабатывалась модель Фольксваген Каравелла с использованием передовых идей.

ВАЗ 2102 ВАЗ 2102

ВАЗ 2102 представляет собой классический пятидверный универсал. ВАЗ-2102 и ВАЗ-2101 - в сущности близнецы.

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

Ferrari Maranello Ferrari Maranello

С 1996 года по 2002 год выпускалось двухместное купе модели Ferrari 550 Maranello, которое пришло на замену Ferrari Testarossa F512M. Широко известная фирма Pininfarina подарила Ferrari 550 Maranello незабываемый внешний вид.

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ