Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Marcia

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Marcia - краткая информация: Hyundai Marcia - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Hyundai Marcia.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Marcia
Кол-во просмотров 15508 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 458 Ferrari 458

Ferrari 458 – еще один спортивный автомобиль от популярной итальянской компании Ferrari. Дебют этого спортивного автомобиля состоялся во Франкфурте в 2009 году в автосалоне.

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Chevrolet Tahoe I Chevrolet Tahoe I

Chevrolet Tahoe I – это первое поколение полногабаритный внедорожников. Первый из них сошел с конвейера в 1995 году.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ