Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Nexia

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Nexia - краткая информация: Daewoo Nexia - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Daewoo". Daewoo Nexia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Nexia.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Nexia
Кол-во просмотров 24484 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A1 Audi A1

Немецкая компания Audi в очередной раз доказала свою способность использовать новейшие технологии в автомобилестроении и представила на рынок новую модель Audi А1. Как всегда, немцы не подкачали, отличившись высоким качеством и отличным дизайном.

Dodge Magnum Dodge Magnum

Впервые публика смогла оценить данную модель в 2004 году. Автомобиль предназначен для активного отдыха.

Ferrari California Ferrari California

Ferrari California (Феррари Калифорния) – новая модель спортивного автомобиля от известного итальянского производителя Ferrari. Эта модель создана на базе Феррари 250, который был создан в 50-х годах.

Honda Stepwgn Honda Stepwgn

На пороге двадцать первого столетия был выпущен автомобиль коммерческого назначения - минивэн Хонда Степвегон. Техническое описание: Двигатель — бензиновый, Объем мотора - два кубических метра.

Hyundai S-Coupe Hyundai S-Coupe

Автомобиль модели Hyundai S-Coupe производится такой корейской компанией, как Hyundai Motor Company и был первой пробой концерна по созданию спортивной машины для корейского рынка. Разработана модель авто Хендэ S-Coupe была на основе другой модели - Hyundai Pony, после чего новая модель выпускалась в период с 1990 и по 1996 годы, до того момента, пока ее не сменила обновленная модель.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ