Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Sebring

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Sebring - краткая информация: Chrysler Sebring - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Chrysler". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chrysler Sebring.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Sebring
Кол-во просмотров 86436 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi Cabriolet Audi Cabriolet

Для любителей экзотики и немецкого автопрома, в 1991 году с конвейера сошел первый Audi Cabriolet. Прародителем Audi Cabriolet является Ауди 80 В4.

Kia Magentis Kia Magentis

Kia Magentis – седан, выпуск которого начался еще с 2000 года, производство их было выпущено под разными названиями. Некоторые модели известны как Kia Optima или Kia Opirus.

Toyota 4runner Toyota 4runner

Выпуск среднеразмерного полноприводного внедорожника Toyota 4runner начался с 1984 года. Автомобили четвертого поколения Toyota 4runner стали выпускаться в 2003 году.

Ikarus 260 Ikarus 260

Ikarus 260 выпускался в период с 1972 по 1993 год венгерской компанией "IKARUS". Автобус рассчитан на городскую и пригородную эксплуатацию.

Renault 10 Renault 10

Компания Renault производила выпуск пятиместного седана Renault 10 в период с начала 1965 года по 1971 год. На тот период оригинальный «рубленный» дизайн был достаточно современным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ