Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood 60 Special

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Fleetwood 60 Special - краткая информация: Cadillac Fleetwood 60 Special - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Cadillac Fleetwood 60 Special.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Fleetwood 60 Special
Кол-во просмотров 49506 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi L300 Mitsubishi L300

Производство данной модели началось в 1979 году. На внутреннем рынке Японии машина продается под названием Mitsubishi Delica.

ЗАЗ 1102 ЗАЗ 1102

ЗАЗ-1102 «Таврия» автомобиль с передним приводом класса «В» с трехдверным кузовом типа «хэтчбек». Его производство началось в 1988 году и продолжалось непосредственно до 2007-го года.

Alpina RLE Roadster Alpina RLE Roadster

Это модель лимитированного выпуска, которая выпускалась с 1990 по 1991 года. Компания выпустила всего несколько сотен Alpina RLE Roadster.

Ford Explorer IV Ford Explorer IV

Ford Explorer представляет собой SUV четвертого поколения. Впервые машина была показана в США в 2006 году.

Nissan Frontier I Nissan Frontier I

Эта модель считается первым поколением пикапов, которая дебютировала в 1997 году. Выпуск модели был очень успешным и пользовался и пользовался большой популярностью, поэтому его экспортировали в Азию, Америку и Европу.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ