Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac BLS

Фотогалерея Cadillac

Cadillac BLS - краткая информация: Cadillac BLS - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Cadillac BLS.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac BLS
Кол-во просмотров 86427 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Five Hundred Ford Five Hundred

Седан Ford Five Hundred был впервые представлен в 2004 году. Он был предназначен для внутреннего автомобильного рынка США.

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

Toyota Sprinter Carib Toyota Sprinter Carib

С 1988 до 2002 года производилась модель Toyota Sprinter Carib, имеющая три вариации. Этот автомобиль стал последователем Toyota Corolla и Toyota Sprinter, которые весьма схожи по конструкторскому решению.

Cadillac ATS Cadillac ATS

Cadillac ATS — компактный седан относящийся к классу люксовых автомобилей. Кадиллак является привилегированным подразделением Дженерал Моторс и занимается оно выпуском

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ