Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 50

Фотогалерея Audi

Audi 50 - краткая информация: Audi 50 - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Audi". Audi 50 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Audi 50.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 50
Кол-во просмотров 108677 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Mitsubishi Pajero Pinin Mitsubishi Pajero Pinin

Митцубиси Паджеро Пинин – внедорожник, производителем которого является известная японсая автомобильная компания Mitsubishi Motors. Дебют модели состоялся 15 июня 1998 года, это была трехдверная модель кузова, но через месяц публика увидела пятидверную модель автомобиля.

ГАЗ 3310 3дв ГАЗ 3310 3дв

ГАЗ 3310 Валдай доступен в вариациях с трехместной или шестиместной кабиной. Трехдверный вариант ГАЗ 3310 Валдай станет незаменимым для тех, кому необходимо осуществлять перевозку и грузов, и пассажиров одновременно.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ