Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 100

Фотогалерея Audi

Audi 100 - краткая информация: Audi 100 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Audi". Audi 100 получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Audi 100.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 100
Кол-во просмотров 65054 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Renault Trafic Renault Trafic

Рено Трафик - микроавтобус далеких восьмидесятых прошлого столетия от известнейшего автоконцерна Франции РЕНО. Рестайлинг произошел на заре нового тысячелетия.

ТагАЗ Корда ТагАЗ Корда

ТагАЗ Корда является бюджетным седаном, который начали собирать в 2010 году на Таганском автомобильном заводе. Модель напоминает «Чери Амулет» китайцев, только российской сборки.

Dongfeng Mini MPV Dongfeng Mini MPV

Данный автомобиль представляет собой довольно компактный минивэн китайского производства для городской езды. В 2008 году свет увидел обновленный вариант Dongfeng Mini MPV.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ