Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo Arna

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo Arna - краткая информация: Alfa Romeo Arna - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Alfa Romeo". Alfa Romeo Arna получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo Arna.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo Arna
Кол-во просмотров 14389 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Chery Eastar Chery Eastar

В 2003 году производителем Chery Automobile был представлен автомобиль,пользуйщийся самой большой популярностью в модельном ряду. Chery Eastar успешно собирается вплоть до сегодняшних дней.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

ЗИЛ 130 ЗИЛ 130

ZIL 130 является легендарным советским среднетоннажным грузовым автомобилем, которые выпускались заводом имени Лихачева. Первые модели такой машины появились в 1957 году.

Lamborghini Gallardo Superleggera Lamborghini Gallardo Superleggera

Если сравнивать с классическим вариантом, то Lamborghini Gallardo Superleggera в отличии от него имеет сниженную снаряженную массу. Первым отличием для этого автомобиля является наличие спойлера, зеркал и воздухозаборники.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ