Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 159 Sportwagon

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo 159 Sportwagon - краткая информация: Alfa Romeo 159 Sportwagon - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Alfa Romeo". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Alfa Romeo 159 Sportwagon.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo 159 Sportwagon
Кол-во просмотров 34917 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВИС 2346 ВИС 2346

Модель ВИС 2346, разработанная на базе ВАЗ-2121 «Нива», оснащена 4-х цилиндровым двигателем объёмом 1,7 литров и мощностью в 80 л. с.

Ferrari Dino Ferrari Dino

Одна из наиболее известных моделей фирмы Феррари это Ferrari Dino. В то же время ее появление связано с некоторой драмой.

Lifan Breez Hatchback Lifan Breez Hatchback

Впервые мир смог увидеть данную модель в 2007 году. Lifan Breez Hatchback пришла на рынок автомобилей как дополнение к Lifan Breez.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ