Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Celica Supra

Фотогалерея Toyota

Toyota Celica Supra - краткая информация: Toyota Celica Supra - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Toyota". Toyota Celica Supra получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Toyota Celica Supra.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Celica Supra
Кол-во просмотров 30103 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mersedes-Benz MB Mersedes-Benz MB

Немецкий автомобильный концерн Mersedes-Benz занимается производством коммерческих автомобилей. Среди таковых выделяется модель Mersedes-Benz МВ, которая была представлена свету ещё в 1988 году.

Opel Antara Opel Antara

Opel Antara – это модель для тех, кто ищет удобный автомобиль с полным приводом по низкой цене. Он подходит как для перемещения в черте города, так и для длительных поездок.

Suzuki Swift Suzuki Swift

Компактный городской авто Suzuki Swift, производителем которого является японский автомобильный концерн Suzuki. Всего за четыре года существования автомобиль получил похвальные звания, что дало хороший толчок для его последующего развития.

Toyota Quantum Toyota Quantum

Toyota Quantum является комфортабельным минивэном, который имеет 12 посадочных мест и является прототипом модели HiAce, которая производится для Европы. Данный автомобиль имеет только безкапотную модификацию и большой угол наклона лобового стекла.

Dodge Challenger 2015 Dodge Challenger 2015

В разные годы компания Dodge выпускала модель под названием Challenger, однако нынешнее третье поколение Dodge Challenger унаследовало черты автомобилей начала 70-х.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ