Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Carina II

Фотогалерея Toyota

Toyota Carina II - краткая информация: Toyota Carina II - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Toyota Carina II.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Carina II
Кол-во просмотров 35006 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Blazer Chevrolet Blazer

Данная модель выпускается с помощью американской автомобильной компанией Chevrolet. Первое воспоминание о данной модели было упомянуто еще в 1969 году, когда началась непосредственная разработка автомобиля серии «К».

Mitsubishi Dion Mitsubishi Dion

Семиместный минивэн Mitsubishi Dion от японского автоконцерна Mitsubishi Motors, был назван в честь древнегреческого мифического божества – Диониса. Премьерный показ модели состоялся на токийском автосалоне в 1999-ом году.

Nissan Primera Nissan Primera

Среди автомобилей среднего класса стоит выделить Nissan Primera. Его первое поколение увидело свет в 1993 году, заменив собой довольно известный автомобиль Nissan Bluebird.

Subaru Domingo Subaru Domingo

Subaru Domingo – японский минивэн, вышедший на всемирные дороги в далёком 1983 году. Производство автомобиля было прекращено спустя восемь лет, в 1991 году.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ