Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C8 Laviolette

Фотогалерея Spyker

Spyker C8 Laviolette - краткая информация: Spyker C8 Laviolette - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Spyker". Spyker C8 Laviolette получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Spyker C8 Laviolette.

Марка Автомобиля Spyker
Модель Spyker C8 Laviolette
Кол-во просмотров 41990 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari F355 Ferrari F355

Автомобиль Ferrari F355 обладает двумя посадочными местами. Был разработан знаменитымитальянским концерном Феррари.

Saab 9-7X Saab 9-7X

Saab 9-7X является внедорожником, что для шведской корпорации Saab весьма не свойственно. Производством модели занимается концерн GM, который находится в Америке (штат Огайо).

Toyota Sienna Toyota Sienna

Восьми- или семиместный автомобиль Toyota Sienna был представлен японскими производителями в 1997 году, и с тех пор успешно продается вот уже много лет. Однако на территорию нашей страны модель не поставляют.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Volkswagen W12 Volkswagen W12

В конце 90-х компания Volkswagen задумала вывести на рынок несколько моделей с 12-цилиндровым бензиновым двигателем и для отработки соответствующих технологий

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ