Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

smart Fortwo Cabrio

Фотогалерея Smart

smart Fortwo Cabrio - краткая информация: smart Fortwo Cabrio - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Smart". smart Fortwo Cabrio получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 11 изображений и фотографий автомобиля smart Fortwo Cabrio.

Марка Автомобиля Smart
Модель smart Fortwo Cabrio
Кол-во просмотров 78680 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Juke Nissan Juke

Nissan Juke (Ниссан Джук) является популярным автомобилем японского концерна автомобилестроения Nissan Motor. Март 2010 года ознаменовался мировой премьерой данной модели на автосалоне в Женеве.

ЛуАЗ 969 ЛуАЗ 969

В 1979 году советским автопромом было освоено производство малолитражек повышенной проходимости. Модель получила название ЛуАЗ 969М.

BMW 3-series Cabrio BMW 3-series Cabrio

BMW 3-series Cabrio стал первым за всю историю BMW автомобилем с типом кузова «купе-кабриолет», европейские продажи которого начались весной 2007 года. На смену классическому кабриолету предыдущего поколения со складным мягким верхом, пришёл новый автомобиль, который совмещает в себе элегантность купе и изящность кабриолета.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Suzuki Fun Suzuki Fun

Suzuki Fun представляет собой довольно компактный хетчбэк от компании Suzuki. Выпуск производился с 2000 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ