Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Coleos

Фотогалерея Renault

Renault Coleos - краткая информация: Renault Coleos - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Renault Coleos.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Coleos
Кол-во просмотров 119913 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

Nissan President Nissan President

В 1990 году для императорской семьи и чиновников Японии была разработана модель, получившая название Nissan President, что вполне соответствует предназначению этого автомобиля. Эта модель отличалась достаточно внушительными размерами и сверхкомфортным салоном.

Opel Signum Opel Signum

Opel Signum — это габаритный пятидверный хетчбэк, выпускаемый компанией Opel в Германии с 2003 года. Отличительная черта данной модели - длинная колесная база, а, соответственно, кузов автомобиля.

DAF LF DAF LF

DAF LF серии — это среднетоннажные коммерческие автомобили, которые выпускаются в 2001 года, предназначены для региональных, городских и магистральных перевозок небольших партий грузов. В 2001 году автомобиль получил награду «Truck of the Year 2002» («Грузовик 2002 года»).

Mazda Roadster Mazda Roadster

Данная модель 2005 года выпуска разрабатывалась на основе Mazda RX-8. Этот автомобиль оснащался несколькими вариациями бензиновых двигателей объемом 1,6 или 1,8 литров.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ