Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Twingo

Фотогалерея Renault

Renault Twingo - краткая информация: Renault Twingo - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Renault Twingo.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Twingo
Кол-во просмотров 10358 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen AX Citroen AX

Производство Citroen AX стартовало в 1983 году. Малолитражные автомобили данного класса характеризуются хорошими аэродинамическими показателями.

Mitsubishi i-MiEV Mitsubishi i-MiEV

Такой автомобиль появился в 2011 году и был разработан на основе модели Mitsubishi I. Дизайн машины мало чем отличается от предыдущей версии.

Nissan Laurel Nissan Laurel

Nissan Laurel (Ниссан Лаурель) — это самая большая гордость компании Ниссан. Этот автомобиль представляет собой вариант седана бизнес - класса.

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Subaru Impreza WRX Sedan Subaru Impreza WRX Sedan

Автомобиль Subaru Impreza WRX Sedan является полноприводным спортивным седаном, относящимся к классу С. Проектировка этой машины производилась Subaru Tecnica international на основе модели Импреза.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ