Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Panoz Esperante GTR-1

Фотогалерея Panoz

Panoz Esperante GTR-1 - краткая информация: Panoz Esperante GTR-1 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Panoz". Panoz Esperante GTR-1 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Panoz Esperante GTR-1.

Марка Автомобиля Panoz
Модель Panoz Esperante GTR-1
Кол-во просмотров 85041 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Kia Joice Kia Joice

Данная модель представляет собой удобный, семейный и экономный автомобиль, который отличается от всех своих предшественников своей роскошью и внутренними удобствами. Выпуск Kia Joice начался еще с 1999 года.

ТагАЗ Тайгер ТагАЗ Тайгер

В 2007 году Таганрогский завод приобрел у SsangYong права на выпуск специальных внедорожников модели Korando. Для того, чтобы реализовать «новую» машину в России, производители сменили ее имя на «Тайгер».

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

BMW 02 BMW 02

Производство любого автомобиля начинается не с пустого места. И известная серия BMW 3 Series не стала исключением.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ