Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Vectra

Фотогалерея Opel

Opel Vectra - краткая информация: Opel Vectra - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Vectra получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Opel Vectra.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Vectra
Кол-во просмотров 114186 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti G-Series Infiniti G-Series

Легковой японский автомобиль Infiniti G-Series можно назвать самым разнообразным в своем семействе. Он выпускается в нескольких разновидностях кузова, что делает авто оригинальным и востребованным всегда.

Mazda Axela Mazda Axela

В 2003 году на российском автомобильном рынке появилось первое поколение Мазда Аксела, производство которой продолжалось до 2009. Японский производитель выпускал Аксела в кузовах седан и пятидверный хетчбек.

Peugeot 4007 Peugeot 4007

Кроссовер Peugeot 4007 был разработан на основе Citroen C-Crosser и повторяет полностью Mitsubishi Outlander. На Женевском автосалоне в 2007 году этот кроссовер был представлен.

BMW M5 BMW M5

В 2011 году на Шанхайском ежегодном салоне был представлен обновленный концепт такой модели авто, как BMW M5. Уже в сентябре на Франкфурском автошоу дебютировал этот новый спорт-седан.

Toyota Will Cypha Toyota Will Cypha

Версия Toyota WiLL Cypha выпускалась в виде 2-х модификаций с 2002 - 2005 г. Модель получила свое название от английских слов Cyber и Phaeton.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ