Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GTC

Фотогалерея Opel

Opel Astra GTC - краткая информация: Opel Astra GTC - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Opel Astra GTC.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GTC
Кол-во просмотров 54107 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi Jeep Mitsubishi Jeep

Такая модель выпускалась с 1954 по 1998 год и производилась по лицензии Willys-Overland motors. С начала выпуска автомобиль поставлялся для оборонных сил Японии.

Cadillac CTS Coupe Cadillac CTS Coupe

Дебют стильного автомобиля Cadillac CTS Coupe произошел в 2008 году в Северо-Американском автосалоне. Модель основана на дизайнерском стиле Cadillac, который заслужил признание представителей искусства и науки.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

Mitsubishi Lancer IV Mitsubishi Lancer IV

Mitsubishi Lancer IV – четвертое поколение автомобилей средних габаритов, которое начало выпускаться с 1982 года. Данная модель была подвержена множеству доработок и изменений, касающихся технического оснащения, а также внешнего вида автомобиля.

Opel Insignia OPC Sports Tourer Opel Insignia OPC Sports Tourer

Представляем вам новый универсал, который полностью соответствует параметрам бизнес-класса. Этот модель была представлена миру в 2009 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ