Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra TwinTop

Фотогалерея Opel

Opel Astra TwinTop - краткая информация: Opel Astra TwinTop - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Opel Astra TwinTop.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra TwinTop
Кол-во просмотров 94435 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Paseo Toyota Paseo

Компактное купе Toyota Paseo имеет спортивный уклон. Выпуск производился компанией Toyota с 1991 - 1999 год.

ЗАЗ Шанс ЗАЗ Шанс

ZAZ Chance, выпускаемый с 2009 года, является 5-ти местным седаном. Его предшественником является ZAZ Sens.

Pontiac Wave Pontiac Wave

В 2006 году на автомобильном рынке появился Понтиак Вэйв, который представляет собой переднеприводный седан. Модель внешне очень похожа на популярный в Европе Шевроле Авео.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Toyota Corolla Verso Toyota Corolla Verso

Toyota Corolla Verso – модель минивэна, которая впервые увидела мир в 2001 году, в настоящее время уже не выпускается. Для сборки этого автомобиля использовалась та же платформа, что и для предыдущего поколения.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ