Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Bravada

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Bravada - краткая информация: Oldsmobile Bravada - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Bravada получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Bravada.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Bravada
Кол-во просмотров 83154 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

Daewoo Leganza Daewoo Leganza

Эта модель заслуживает отдельного внимания, так как в проектировании принимали участие представители компаний из множества различных стран. Так, двигателем занимались General Motors и Richardo (Великобритания), немецкие производители ZF и Shachs обеспечили автомобиль трансмиссией, Bosch и Simens занимались электрооборудованием, Lotus (Англия) обеспечила надежную подвеску, а американская компания Delphi разработала тормоза.

Mazda 323 Mazda 323

Первое поколение японского автомобиля Мазда 323 производилось с 1994 года по 1998 год. И сразу же в 1994 году автомобиль появился на российском авторынке.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ