Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Urvan

Фотогалерея Nissan

Nissan Urvan - краткая информация: Nissan Urvan - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Urvan получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Nissan Urvan.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Urvan
Кол-во просмотров 65212 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Focus Ford Focus

Ford Focus - это автомобиль, который вместе с Ford Escort сформировал современный образ концерна Ford. Первое поколение знаменитой модели сошло с конвейера в 1998 году.

Lamborghini Diablo Lamborghini Diablo

На замену известной модели «Countach» был представлен в Монте-Карло новый супер кар. Это произошло в 1990 году.

Oldsmobile Aurora Oldsmobile Aurora

Oldsmobile Aurora представляет собой седан фирмы Oldsmobile предназначенный для среднего класса, который производился с 1995 по 2003 год. В 1995 году было показано первой поколение той модели.

Mercedes G-class Mercedes G-class

Mercedes G-class – это серия уже ставших легендарными внедорожников класса люкс, которые приобрели популярность по всему Миру. В 2008 году Mercedes G-class был подвержен рестайлингу, благодаря которому внешний вид модели обновили, но оставили автомобиль узнаваемым.

Nissan Fairlady Z31 Nissan Fairlady Z31

Спортивный Nissan Fairlady Z31 (Ниссан Файрледи Z31) – типичная модель данной категории, обладающая весьма яркой внешностью. Его премьера состоялась в 1983 г.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ