Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan President

Фотогалерея Nissan

Nissan President - краткая информация: Nissan President - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Nissan President получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Nissan President.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan President
Кол-во просмотров 98409 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo 850 Volvo 850

Производитель автомобиля Volvo 850 находится в Швеции, и имеет название Volvo Car. Активные продажи и выпуск данного автомобиля продолжался в период с 1992 года по 1997 год.

Daihatsu Naked Daihatsu Naked

Автомобиль модели Daihatsu Naked был впервые представлен еще в 2000 году. Его название в переводе означает «непрекрытый», что вполне характеризует внешний вид, который отличается подчеркнуто угловатыми формами.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Chevrolet Cruze Hatchback Chevrolet Cruze Hatchback

Одно из популярных моделей на отечественном рынке автомобилей является Chevrolet Cruze, которая принадлежит к гольф-классу. Дополнением к данной модели стала Chevrolet Cruze Hatchback, выпуск которой пришелся на 2011 год.

Rover Maestro Rover Maestro

Данный хетчбэк был оборудован передним приводом и выпускался компанией Rover c 1983 по 1994 год. Инженеры компании начали свои работы над проектом этой модели еще в 1977 году и предполагали создать полноценное авто среднего класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ