Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Note

Фотогалерея Nissan

Nissan Note - краткая информация: Nissan Note - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Note.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Note
Кол-во просмотров 92563 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 159 Alfa Romeo 159

Данная модель автомобиля впервые была представлена в апреле 2005 года на Женевском автосалоне. Это авто отличается от всех остальных довольно высокими показателями безопасности.

Great Wall Wingle Great Wall Wingle

Первая презентация автомобиля Wingle произошла в 2005 году на междкнародном автосалоне. Второе поколение этого автомобиля представлено в 2011 году.

BMW 3-series E21 BMW 3-series E21

Вместо отжившей свое 2 серии автомобилей BMW, была выпущена третья, первым представителем которой является автомобиль BMW 3-series E21. Эта модель впервые увидела свет в 1975 году.

Infiniti G Cabrio Infiniti G Cabrio

Infiniti G Cabrio – дебютировавшая в 2009 году – рестайлинговая версия, реализованная на базе модели G37 Coupe. Infiniti G Cabrio обладает собственными настройками рулевого управления и подвески, при этом унаследовав основные технические характеристики от G37 Coupe.

Scion xB I Scion xB I

Впервые поколение таких моделей увидело свет в 2004 году. Модель была наделена специфическим коробчатым дизайном.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ