Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Murano

Фотогалерея Nissan

Nissan Murano - краткая информация: Nissan Murano - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Nissan Murano.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Murano
Кол-во просмотров 101413 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Skoda Fabia Skoda Fabia

Новая модель Skoda Fabia впервые была представлена общественности на автосалоне в Женеве в 2007 году. Новинка имела кузов хетчбэк, а вскоре после этого события мир увидел и универсал этой модели (через 6 месяцев после первого показа в Женеве).

ВАЗ 2112 Купе ВАЗ 2112 Купе

В 2002 году на Волжском автозаводе, кроме хэтчбека, седана и универсала, был налажен серийный выпуск ВАЗ-2112 coupe, который отличался 3-х дверным типом кузова, увеличенной жёсткостью подвески, а также усиленными элементами опоры подвесок и рулевого управления. В комплектации ВАЗ-2112 coupe был также рулевой гидроусилитель фирмы «ZF», а также в качестве опции 15-ти дюймовые колёсные диски.

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Fiat X 1-9 Fiat X 1-9

Модель Fiat X 1/9 - автомобиль с кузовом типа "тарга", который выпускался итальянской компанией FIAT Group с 1972 по 1982 годы. Автомобиль был представлен публике в 1969 году как концепт-кар под именем Autobianchi A112 Runabout.

Huanghai Antelope Huanghai Antelope

Huanghai Antelope – пикап, который поставляется в двух модификациях – с полным приводом и с задним. Для пикапа с задним приводом характерны оригинальные запчасти и двигатель компании Toyota.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ